9.6
Baseado em 10 comentários

Victory Park

Situado no distrito de Uptown Dallas de Dallas, o apartamento Victory Park fica a 10 km do aeroporto Love Field.

É de 15 minutos a pé até Sixth Floor Museum . Love Field Airport está a cerca de 8 km. Para bebidas e refeições há Victory Tavern e Cook Hall Dallas nas proximidades, cerca de 300 metros de distância Está perto de Lots of Furniture Antiques.

O apartamento oferece quartos com ar condicionado, cofre para portátil e prensa de calças, bem como uma vista sobre o jardim. Os quartos estão equipados com casas de banho privadas.

Este apartamento fica a 5 minutos a pé da estação de comboios Victory.

Reservar Victory Park Hotel Dallas

General information

Contact information

Dallas, Estados Unidos da América;

Reservas de Victory Park Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Victory Park Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Victory Park Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Victory Park Hotel

 Dallas, Estados Unidos da América

Ofertas de Victory Park Hotel Apartamento

9.6 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 10 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Victory Park Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Victory Park Hotel

Quartos